регистрация для РВП в Звенигороде

Прописка для РВП в Звенигороде

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий иностранцам спокойно находиться на территории РФ. Длительное нахождение в России без РВП – лишает вас множества удобств, однако наличие разрешения на временное проживание требует миграционный учет по месту в уфмс. Регистрация после того как вы сделали РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже оформили Разрешение на Временное проживание в Звенигороде, то наша организация сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит лишением РВП! Так же запомните, что временно находящийся в РФ иностранный гражданин, без уведомления не должен менять адрес в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же незаконно работать за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Звенигороде

Обновление страницы: 27.01.2023

Российские правительство усиливает надзор в области получения мигрантами РВП. Главной из причин этого, является то, что часто мигранты используют гражданство России только для того, чтобы использовать льготы применяемые для граждан России, например, пособия.

Большинство собственников жилых помещений уже знают, что при регистрации в своей квартире или доме мигрантов, они станут объектом усиленного контроля со стороны МВД. Наш центр уже длительное время время специализируется по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет с большим трудом добытые контакты хозяев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП.

Документы для миграц.учета по РВП в Звенигороде

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Звенигороде для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на электронную почту [email protected]

прописка в Звенигороде

Вы можете связаться с нами через:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Звенигороде

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности