Постоянная в Звенигороде

Прописка - штамп в паспорт в Звенигороде

Обновление страницы: 27.01.2023

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Звенигороде, но нет сил обивать пороги паспортного стола, собирать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает высококачественные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 3 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы оформляем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легальности регистрации и ограждаем наших контрагентов от бесчестных владельцев недвижимости.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Звенигороде, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Звенигороде

Мы берем на себя все трудности по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, оформить штамп в паспорт в Звенигороде вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в мфц. Для сравнения, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, непосильной задачей для не профессионала, является поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев жилья в Звенигороде, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия. Наша фирма имеет большую базу владельцев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Звенигороде

Как заказать постоянную прописку в Звенигороде

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Акция отличная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Звенигороде

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время